Тренажерные залы Харькова

Харьков по праву считается спортивной столицей Украины, что неоднократно подтверждалось массовыми мероприятиями, в которых принимали участие многие тысячи харьковчан.

Харьков по праву считается спортивной столицей Украины, что неоднократно подтверждалось массовыми мероприятиями, в которых принимали участие многие тысячи харьковчан. Именно поэтому в нашем городе огромное внимание уделяется спортивной инфраструктуре. Регулярно открываются новые спортивные площадки под открытым небом, тренажерные залы и фитнес-клубы. Однако при таком широком разнообразии может оказаться не так просто выбрать идеальный спортивный клуб. В этой статье мы рассмотрим все основные моменты, на которые следует обращать внимание выбирая тренажерный зал в Харькове http://aurafit.com.ua/trenazhernyy-zal.

 

Тренажерные залы Харькова

 

Первое, что следует учитывать – это то, что тренажерный зал нельзя выбирать, ориентируясь только лишь на цены и место расположения. Такой подход в корне неправильный. Конечно, для многих людей основным критерием оценки является именно стоимость занятий. Однако учитывайте также и то, что при минимальных ценах на абонемент, Вы будете предоставлены сами себе, а если у вас нет опыта в фитнесе, то такие занятия могут не принести никакой пользы, а то и вовсе нанести вред организму. Для тех людей, которые не имеют существенного спортивного опыта, обязательно хотя бы первое время проводить тренировки под наблюдением опытного тренера. Профессиональный тренер тренажерного зала должен быть не только спортсменом, но немного и врачом, и диетологом. Только тогда он сможет правильно оценить состояние вашего организма и составить наиболее эффективную программу тренировок. Прежде чем купить абонемент в тренажерный зал, обязательно прочитайте отзывы о нем, чтобы не столкнуться в итоге с возможными неожиданностями. Если говорить об оборудовании, которое необходимо для эффективных занятий, то следует отметить, что хороший тренажерный зал должен иметь три рабочие зоны:

    • Кардиозону (велотренажеры, беговые дорожки и пр.);
    • Зону грузоблочных тренажеров;
    • Зону тренажеров свободного веса.

При этом обязательно эти зоны должны быть разделены и иметь достаточно места для свободного доступа. Ну и наиболее объективную оценку тренажерного зала вы сможете составить, посетив его в рамках гостевого визита. Увидев все воочию, пообщавшись с тренерами и изучив условия и сервис клуба, вы действительно поймете, подходит ли вам конкретный клуб или нет.

 

Тренажерный зал клуба «Аура»

Отдельное внимание мы хотели бы уделить тренажерным залам, расположенных в фитнес-клубах «Аура». Именно там работают действительно профессиональные тренеры, под руководством которых каждый клиент проводит тренировки с наибольшей для себя пользой. В наших фитнес-центрах установлены исключительно самое современное оборудование, заниматься с которым не только эффективно, но и полностью безопасно. К услугам всех наших клиентов мы предлагаем также бассейн, спа-центр и массажный кабинет, сауну и турецкий хамам. МЫ делаем все, чтобы занятия в нашем тренажерном зале проходили для вас с наибольшим комфортом и пользой для вашего тела! Приходите, мы ждем вас уже сегодня!

Рейтинг: 3.3 из 5. Оценок: 914.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030