Главная / Статьи / Компьютеры и Сети / Краткий обзор популярных моделей ноутбуков в Харькове

 

Краткий обзор популярных моделей ноутбуков в Харькове

Персональный компьютер давно уже приобрел статус необходимого устройства, которое сочетает в себе мультимедийные возможности, пакет офисных программ, средства коммуникации. Пользователи все чаще предпочитают ноутбук, поскольку он обладает всеми свойствами стационарной системы, но намного более компактный, мобильный и совершенный.

 

Персональный компьютер давно уже приобрел статус необходимого устройства, которое сочетает в себе мультимедийные возможности, пакет офисных программ, средства коммуникации. Пользователи все чаще предпочитают ноутбук, поскольку он обладает всеми свойствами стационарной системы, но намного более компактный, мобильный и совершенный.

Ноутбуки фирмы Samsung появились на мировом рынке более десяти лет назад и доказали, что имеют право на место в пятерке лидеров. В настоящее время аппараты этого производителя обладают продуманным стильным дизайном, функциональностью, идут в ногу с развитием суперсовременных технологий. Это очень надежный бренд, продукция которого подкупает высоким качеством и технологичностью, степенью организации технической поддержки.

Ассортимент разработок Самсунг представлен на странице http://price.ua/catc839t4.html, здесь можно найти подходящий ноутбук. Харьков предлагает линейку мощных аппаратов игровой серии, портативных многофункциональных устройств, элегантных имиджевых ПК, эргономичных легких ультрабуков этогобренда при оптимальном сочетании цена-качество.

Рассмотрим некоторые из наиболее востребованных моделей.

 

samsung_np450r5e_x01_1
 Стоимость Samsung NP450R5E-X01 колеблется в рамках от 6296 до 7780 грн. Этот ноутбук создан на базе процессора Intel Core i5, обладает сенсорным дисплеем с антибликовым матовым покрытием и разрешением 768х1366. Портативная и легкая модель (вес – 2 кг) демонстрирует хорошую производительность, оборудована мощной видеокартой, что позволяет запускать игры и смотреть фильмы в высоком HD-качестве. Технология Image Enhanced Engine позволяет добиться высокого уровня цветопередачи, оптимизирует контрастность изображения и графику. 

Достойна внимания новинка - модель Samsung NP355E5X-S01, цена которой находится в диапазоне 3116–3365 грн. На этом ноутбуке установлен процессор AMD E2-1800, обеспечивающий низкое энергопотребление и высокую производительность, что продлевает время работы в автономном режиме. Порт USB 3.0 обеспечивает быстроту передачу данных при подключении внешних устройств.

 

Еще один представитель ПК Samsung NP270E5V-K02 со стоимостью в районе 4149-4409 грн. Его сердце – двухъядерный процессор Intel Celeron позволяет достойно справляться с несложными задачами, машина обладает интегрированным адаптером и объемом оперативной памяти 4 Гб. Это устройство смело можно рекомендовать в качестве надежного повседневного рабочего ноутбука. 
samsung_np270e5v_k02_1

 

samsung_np300e5v_a02_1
Samsung NP300E5V-A02 находится в ценовой области 2699-3015 грн. Это очень экономичная надежная модель с эргономичным дизайном на базе процессора Intel Celeron 887. Обладает функцией Fast Start, оптимизированной производительностью. Элегантная отделка корпуса выполнена из материалов, устойчивых к царапинам и пятнам. Батарея питания имеет длительный срок службы и обеспечивает пролонгированную автономную работу аппарата благодаря интеллектуальной технологии экономии заряда. 

В целом ноутбуки любого класса марки Самсунг выделяются среди подобной продукции других производителей изяществом и технологичностью, достойным сочетанием надежности и инноваций. Это позволяет бренду сохранять долговременную актуальность и передовые позиции на рынке ПК.

Рейтинг: 3.1 из 5. Оценок: 899.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030