Главная / Статьи / Компьютерные игры / Экономические игры-онлайн: искусство получать доход

 

Экономические игры-онлайн: искусство получать доход

Зарабатывать, играя – разве возможно? Да еще как! С самыми популярными экономическими играми с реальным заработком и выводом финансов на электронные кошельки. Представлен небольшой обзор трёх онлайн-игр.

Одновременно играть и зарабатывать деньги, вот о такой работе можно только мечтать. Времяпрепровождение с отдыхом и пользой для кошелька теперь стало реальностью с лучшими экономическими онлайн-играми, где игрок может почувствовать себя настоящим бизнесменом, совершать капиталовложения, проводить анализ, планирование и получать прибыль. По отзывам активных пользователей интернета можно выделить тройку самых популярных игр с возможностью вывода денег.

 

Ферма Соседи

 

Экономические игры-онлайн: искусство получать доход

 

Более четырех лет игра предлагает своим посетителям стать фермерами, обзавестись хозяйством и собственным производством. При регистрации игрок становится счастливым обладателем бесплатного курятника, поля и удобрений. Можно играть без вложений финансовых средств, выращивая и продавая пшеницу, но тогда до получения первой прибыли пройдет уйма времени. Лучше всего вложить от 200 до 500 рублей, купить кур, которые уже через 12 часов снесут яйца. Накопив нужное количество продукции, можно смело продавать ее в лавку или ларек, получить доход. Если затрагивать тему доходности, то первое время она будет на нуле, поскольку ферма требует развития и постоянных вливаний. С каждым новым уровнем необходимо расширять производство, потому что появляется все больше возможностей для заработка: пополнение ассортимента и номенклатуры продуктов, производство и продажа блинчиков, получение доходов от купонов. Также в игре предусмотрена возможность общаться, делиться опытом, помогать финансово и выводить зарплату на популярные платежные системы.

 

Война планет

 

Экономические игры-онлайн: искусство получать доход

 

Многих людей привлекает космос и все, что с ним связано. А если это еще и увлекательная стратегия с выводом долларов, то интерес возрастает в геометрической прогрессии. Игра «Война планет» отличается уникальным скриптом, динамичным и красочным интерфейсом, легкодоступными и понятными правилами. Зарабатывать можно на добыче полезных ископаемых, выпуске оружия, участии в соревновательных боях между участниками. Положительным моментом считается возможность игры без инвестиций, ведь в подарок новичку дается одна шахта для организации добывающей деятельности. Вывод заработанных денег производится на платежные кошельки Payeer и Perfect Money.

 

Taxi-Money

 

Экономические игры-онлайн: искусство получать доход

 

Относительно новая онлайн-игра, стремительно набирающая популярность - Taxi-Money. Суть ее заключается в том, что вновь зарегистрировавшийся пользователь должен купить виртуальное такси стоимостью 149 рублей и использовать его по прямому назначению, выполняя заказы в вымышленном городе. Для начала необходимо получить работу таксиста через биржу труда. По результатам выполнения заказов начисляется вознаграждение, которое можно потратить на «апгрейд» автомобиля или вывести на любой электронный кошелек.

Увлекательный игровой мир затягивает, а красочные картинки и мультяшные герои вызывают восторг. И даже символическое вознаграждение заставляет снова и снова возвращаться к экономическим играм-стратегиям. Развитие аналитического мышления и организованности немаловажные преимущества подобных игр. Кроме того, привлекая друзей на подобные проекты, можно зарабатывать значительно больше.

Рейтинг: 3.1 из 5. Оценок: 891.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030