Grepolis - браузерная игра по античным мотивам

Сразу стоит отметить, что игра не ограничивает возможности для персонажа. Здесь предоставляется возможность раскрыть свои умения и навыки стратега, почувствовать азарт.

Сразу стоит отметить, что игра не ограничивает возможности для персонажа. Здесь предоставляется возможность раскрыть свои умения и навыки стратега, почувствовать азарт. Подобно погружению в мир игровых автоматов, в Grepolis возможно играть онлайн бесплатно. 

Античная атмосфера, которая поглощает – доставляет игроку огромное удовольствие. Разработчики создали игру с огромным количеством функций. Сейчас мы расскажем о самых важных и интересных из них.

Для начала об ограничениях. В игре их просто нет. Возможности игры позволяют превращать маленькое поселение в огромный город, возведение новых красивейших зданий, заселение их людьми. А можно просто отправиться на острова, в игре их больше двадцати тысяч. Так же общение и взаимодействие с другими игроками не ограничивается никакими действиями. Для любителей военных действий есть возможность нападать на соседей и их поселения, если же у вас более мирные взгляды, то с ними можно просто налаживать дружеский контакт. Можно создавать огромные союзы и великие альянсы.

Grepolis - браузерная игра по античным мотивам

Преимущества игрового процесса, учитывая что это древние времена, конечно же боги! Могущественные греческие боги. Встреча с богом подземного царства Аидом, всемогущий Зевс, и божественный и пугающий Посейдон, и многие другие, которые ждут встречи с вами. В игре обязательным шагом является почтение богов. Это обязательное условие игры. Они в свою очередь помогут в защите и поддержат во многих других вопросах в процессе прохождения. При выборе покровителя стоит быть очень внимательным. Каждый из Богов имеет свои преимущества, стоит убедиться, что это именно то, что необходимо вам. Выполнение поставленных задач так же зависит от стратегических умений и сноровки.

Захватывающие сражения в игре. Сражение – это одна из главных основ игры. К тому же, вряд ли сидеть, закрывшись на острове, кому-то принесет удовольствие. В игре есть возможность создавать не только большие отряды пехоты, но и морские военные силы. Так же и место сражения может быть как на суше, так и на воде. Для положительного исхода стоит хорошо снарядить как пешую армию, так и морской флот. Это поможет и защитить вашу армию от вражеских атак.

В игре можно обзавестись союзниками, с помощью которых можно отправлять армию в боевые походы. Не стоит упускать возможность и создавать союз. Это поможет укрепить военные силы.

Что еще сказать об игре? Браузерная онлайн игра полностью поглотит вас, а множество квестов сделают ее еще более интересной. Сражайся, завоевывай, играй!

Рейтинг: 1.9 из 5. Оценок: 702.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030