Комплектующие и периферия

Почему не стоит покупать видеокарту с рук

Покупка б/у техники – неплохой способ получить качественный девайс и при этом сэкономить. Многие устройства способны служить годами и даже десятилетиями, не вызывая никаких нареканий по поводу своей работы. Видеокарты, к сожалению, к таковым не относятся. Средний срок службы ...
читать далее

Выбор сервисного центра по ремонту наушников

Множество людей во всем мире слушают музыку. Дома мы используем различные стереосистемы, а на улице пользуемся в основном наушниками и гарнитурами. Это позволяет нам наслаждаться любимой музыкой в любом месте, сохранив при этом свою приватность. Но, наушники частенько ломаются и требуют ремонта.
читать далее

Достоинства беззеркальных фотоаппаратов

Если в планах приобретение фотоаппарата, то стоит задуматься о том, что конкретно необходимо. Профессиональные зеркальные фотоаппараты не всегда могут решить все проблемы, а в иных случаях в их расширенном функционале и вовсе нет необходимости.
читать далее

Сохранение энергии

Ноутбуки, смартфоны, планшеты прочно вошли в жизнь многих. Мы привыкли к их удобству и функциональности. Использование «гаджетов» вошло в привычку и стало таким же естественным, как использование зубной щетки. Но в обычной зубной щетке нет батарей, и она не нуждается в подзарядке. В этой статье мы расскажем, как продлить жизнь устройств от одной зарядки и как «воскресить» их на время альтернативными способами зарядки при полностью разряженной батарее.
читать далее

Мониторы с LED-подсветкой

Появление мониторов с LED-подсветкой было окружено рекламной шумихой вокруг этого события (впрочем, как всегда). Продавцы-консультанты взахлеб рассказывают о неоспоримых преимуществах подобного решения. Производители выпускают все больше и больше моделей с LED-подсветкой. Однако давайте отбросим восторженные рекламные лозунги и рассмотрим устройство мониторов с LED-подсветкой чисто с технической точки зрения.
читать далее

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030