Мобильный Мир

Сравнение Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro

Презентация линейки Xiaomi Redmi Note 8 Pro стала основной новостью и долгожданным событием в мире мобильных устройств. Этому есть несколько причин ...
читать далее

Ремонт iPhone

Нередки случаи непредвиденных поломок устройств компании Apple. А ведь айфон – незаменимый атрибут для большого количества людей!
читать далее

Аккумулятор - важная составляющая телефона

Мобильный телефон прочно вошел в жизнь современного человека. Он помогает нам быть в курсе новостей, последних событий, а также поддерживать связь со своими друзьями.
читать далее

Шпионские выходки современных смартфонов

Современные технологии способны творить чудеса. Граждане убеждаются в этом каждый раз, когда речь, к примеру, заходит о мобильных телефонах. Владельцам таких аппаратов уже совершенно не обязательно пользоваться, скажем, теорией знаменитого Шерлока Холмса.
читать далее

5 лучших смартфонов до 2000 гривен

В поисках доступных смартфонов многие, кто ранее использовал только (пусть даже и премиум-класса ту же Nokia), приходит в замешательство, начиная свой выбор — рынок очень насыщен разнообразными девайсами. Продвинутые смартфоно-юзеры будут наперебой хвалить свои девайсы. И это логично. Все мы находимся под властью стереотипов, которые с лихвой подпитывают вендоры — нас при помощи рекламы и пиара побуждают покупать то, что хотят продать.
читать далее

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030