Главная / Новости / Events / С кем дружит в интернете губернатор Михаил Добкин

 

С кем дружит в интернете губернатор Михаил Добкин

Вслед за президентом Виктором Януковичем завел свой микроблог в Twitter и губернатор Харьковской области Михаил Добкин. Дневник Михаила Марковича доступен по адресу http://twitter.com/mdobkin. В блоге харьковского губернатора за три дня уже появилось четыре сообщения.
21.09.2010

С кем дружит в интернете губернатор Михаил Добкин

Вслед за президентом Виктором Януковичем завел свой микроблог в Twitter и губернатор Харьковской области Михаил Добкин.

Дневник Михаила Марковича доступен по адресу http://twitter.com/mdobkin. В блоге харьковского губернатора за три дня уже появилось четыре сообщения. Сообщения касаются фестиваля «Печенежское поле» и торжественного гимна области. Вчера утром Михаил Маркович оставил поздравление спасателей с их профессиональным праздником («Видел вас в деле. Молодцы !»). Также вчера появилось поздравление футболистов «Металлиста» с выигрышем («Металл» - с победой! «Карпаты» - тоже молодцы!»).

Стать другом губернатора даже в интернете очень трудно - приглашения дружить от незнакомцев Михаил Маркович не принимает. На этой неделе Добкин подружился только с Януковичем, премьером Сергеем Тигипко и президентом России Дмитрием Медведевым.

Пресс-секретарь губернатора Виктория Маренич подтвердила тот факт, что Михаил Добкин самостоятельно завел дневник в Twitter, чтобы делиться своими мыслями и впечатлениями. Записи будут появляться как только у губернатора выпадет свободная минутка. А вот в других популярных соцсетях «Однокласскики» и «Вконтакте» Михаила Марковича Добкина нет. «Несмотря на бесчисленное множество пользователей с именем Михаил Добкин, это двойники, поскольку губернатор на эти сайты даже не заходит», - говорит Маренич.

Рейтинг: 3.2 из 5. Оценок: 720.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030