PaperTouch Phone - новый концепт от LG

Сейчас, когда происходит быстрое развитие мобильных устройств, многие из нас мечтали бы иметь устройство, сочетающее в себе смартфон, ноутбук и планшет. Компания LG также задумалось о таком устройстве.
02.05.2011

PaperTouch Phone новый концепт от LG

В последнее время, хоть и медленным темпом, но всё увереннее становятся популярными устройства-траснформеры. К примеру, если нам необходим не только смартфон, но также ноутбук и планшет, мы тратим деньги покупая отдельно и первое, и второе, и третье. Эти три устройства мало того что стоят дорого, ещё их не так и удобно ежедневно носить вместе с собой по городу. Именно поэтому дизайнер Лиф Эриксон предлагает нам новый концепт, в котором все эти устройства будут собраны в один мультимедийный аппарат под названием LG PaperTouch Phone. По словам дизайнера Лифа Эриксона, PaperTouch Phone представляет собой смесь складной электронной газеты и смартфона со всеми функциями, присущими крупноформатным развлекательным устройствам и планшетникам.

Для того чтобы пользователь мог легко заниматься полноценным веб-серфингом, а также смотреть фильмы, читать книги, играть в свои любимые игры, здесь есть сенсорный и достаточно гибкий семи дюймовый OLED-монитор.

При работе с таким достаточно большим гаджетом где-нибудь в общественном месте, как правило, постоянно находится такой любопытный человек который обязательно заглянет вам через плечо, создавая при этом моральным дискомфорт. Именно поэтому во избежание подобных случаев, автор данного девайса предлагает просто сложить его пополам благодаря гибкому экрану. Если сложить его вдоль, то он превращается в нечто похожее на ноутбук, если же поперек - то в раскладной смартфон с сенсорной клавиатурой, который с легкостью можно сложить пополам ещё раз и пользоваться как обычный тачфоном.

Рейтинг: 3.2 из 5. Оценок: 720.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030