Главная / Статьи / Компьютеры и Сети / Возможности сервера RX1330 M1 удовлетворят самых требовательных пользователей

 

Возможности сервера RX1330 M1 удовлетворят самых требовательных пользователей

В настоящее время владельцы бизнеса стремятся приобрести серверы. С хорошей стороны себя зарекомендовала техника RX1330 M1. Какими возможностями она обладает?
Компания Fujitsu уже много лет является одним из мировых лидеров в области производства серверных устройств и прочего высокотехнологичного оборудования для малых и крупных предприятий. За все время работы она смогла завоевать большую популярность благодаря высокому качеству выпускаемых изделий.        Возможности сервера RX1330 M1 удовлетворят самых требовательных пользователей

Компания Fujitsu уже много лет является одним из мировых лидеров в области производства серверных устройств и прочего высокотехнологичного оборудования для малых и крупных предприятий. За все время работы она смогла завоевать большую популярность благодаря высокому качеству выпускаемых изделий.

В числе инновационных новинок Fujitsu стоечный сервер RX1330 M1, лучше всего подходящий для малых и средних компаний с небольшим бюджетом. Такое устройство, невзирая на сравнительно доступную цену, имеет весь требуемый функционал, без которого ИТ-инфраструктура предприятия не сможет нормально развиваться.

Модель обладает одним разъемом для подключения процессора, способна поддерживать установку 1-3 разъемов PCIe и до десяти накопителей данных. Кроме того, можно дополнительно установить 32 ГБ оперативки. Габариты устройства отвечают требованиям форм-фактора 1U, благодаря чему удается экономить существенные средства на его обслуживании и облегчать доступ к любому компоненту сервера.

К основным достоинствам RX1330 M1 можно также отнести невысокую стоимость в сочетании с отличными показателями энергоэффективности. Благодаря программному обеспечению ServerView и встроенным функциям с возможностью удаленного управления обеспечиваются централизованный контроль и управление всей структурой.

Специальные технологии, используемые при разработке данной модели, позволяют эксплуатировать ее даже при повышенных температурах внешней среды.

Кроме того, при применении такого оборудования значительно уменьшаются расходы на электроэнергию, а благодаря комплексному и более простому управлению сокращается время, затрачиваемое на выполнение необходимых задач по администрированию.

Данный недорогой сервер отлично поддерживает файловые, инфраструктурные и коммуникационные приложения, а также характеризуется довольно гибким управлением, которое необходимо, чтобы удовлетворить персональные требования пользователей.

Благодаря солидному объему для хранения данных RX1330 обеспечивает потребности клиентов, предъявляющих даже очень высокие требования к подобным устройствам. И все это по вполне доступной цене, которую могут себе позволить многие представители малого и среднего бизнеса, стремящиеся не только к успешной деятельности в настоящий момент, но и существенному развитию в будущем.

Рейтинг: 2 из 5. Оценок: 700.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030