Как заработать на онлайн играх?

Многие из нас очень любят играть в онлайн игры, и, как известно, онлайн игры требуют немалого количества времени, затраченного на них, но кого это волнует?

Многие из нас очень любят играть в онлайн игры, и, как известно, онлайн игры требуют немалого количества времени, затраченного на них, но кого это волнует?

Ведь игры затягивают и увлекают, и мы попросту теряем счет времени. Но мало кто знает, что на онлайн играх можно зарабатывать. Да, друзья, и это не шутка, а констатация факта. Причем данный вид заработка существует достаточно таки давно, только, в отличии от других интернет заработков, он не достаточно растиражирован и популярен, хотя попросту о нем меньше говорят.

 

Как заработать на онлайн играх

 

Что же необходимо вам для того, чтобы начать зарабатывать на онлайн играх? Для этого вам необходимо создать как можно большее число аккаунтов и нужно начать прокачивать их. Особой популярностью пользуются аккаунты  раскрученных онлайн игр, рейтинг популярности которых вы сможете оценить в сети интернет.

После того как вы прокачаете аккаунты и соберете немалое количество достижений и всевозможных артефактов, вам следует засветиться в различных группах в социальных сетях, посвященных одноименным играм, и предложить свои прокачанные аккаунты другим игрокам. Поверьте, покупатели найдутся, ведь не все люди имеют возможность и азарт сидеть и прокачивать собственный аккаунт с нуля, поэтому им легче заплатить деньги и получить готовый аккаунт со всеми необходимыми атрибутами для удобной игры. Вы можете начать играть во многих играх, тем самым расширить сферу своего заработка. Чем больше аккаунтов в разных играх вы будете прокачивать, тем больше денег получите, ведь, как показывает практика, даже очень посредственные аккаунты успешно распродаются. Поэтому стоит начать работать уже сейчас, вполне вероятно у вас даже сейчас есть аккаунты, которые вы давно забросили и которые можно выставить на продажу, ведь кто-то за них может даже заплатить.

Если вас устраивает подобный интернет заработок, вам можно пожелать лишь удачи. Вперед друзья, все в ваших руках. Главное, не стоит забывать о том, что лучше всего не использовать различные программы по упрощению игры и набиванию результата, а играть честно, рассчитывая лишь на собственные силы, ведь администраторы и модераторы игры могут заблокировать ваш аккаунт, тем самым ваши усилия пойду прахом.

Еще раз удачи и успехов в игре!

Рейтинг: 3 из 5. Оценок: 700.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030