Мир Танков - секреты игры

В последнее время особенную популярность набрала игра «Мир Танков», в которую интересно играть не только детям, но и взрослым.

В последнее время особенную популярность набрала игра «Мир Танков», в которую интересно играть не только детям, но и взрослым. Игрушка способна увлечь каждого, кто решился хоть немного в нее поиграть. Яркая и живописная графика, высокая детализация могут заинтересовать даже самого большого скептика. В нее можно играть часами, составляя боевые схемы и используя хитрые стратегии! Однако ваш бой будет разворачиваться более активно благодаря некоторым хитростям.

Если «Мир Танков» вас достаточно уже заинтересовал, то вам не мешало бы узнать основные секреты игры, которые помогут вам в бою.

Прежде всего обратите внимание, что в чате необходимо переписываться только по делу.

Трассеры – это дымные следы, которые оставляются снарядами. Благодаря ним вы можете без проблем отследить точки дислокации врага.

Несмотря на основные стратегии, всегда действуйте по ситуации. Иногда лучше всего не истреблять вражескую артиллерию, а захватить флаг.

Существуют такие карты, где выгоднее выжидать и обороняться. Например, Эль-Халлуф, Песчаная река, Вестфилд.

С первых же минут в игре старайтесь делать выстрелы, не используя автоприцел. В будущих своих сражениях вы сможете стрелять с высокой точностью.

 

Мир Танков - секреты игры

 

Помните, что в основном все танки имеют слабые места. Например, люки, бензобаки, башни командиров и так далее.

Как только вы сделаете первый выстрел из-за кустов, они сразу перестанут вас маскировать, и вам придется быстро искать другое укрытие.

Любой танк останавливается, когда ему сбивают гусеницу. Поэтому цельтесь сразу в нее.

Не увлекайтесь и не начинайте ломать строения или деревья. Так вас быстро определят вражеские силы, и вы даже не заметите того, кто вас убьет.

Основные секреты игры «Мир Танков» – хоть и не сложные, но обязательны к применению! Все хитрости условно можно разделить на некоторые категории в зависимости от направления игры: боевые действия, разновидности снарядов и особенности их использования, типы танков и их характеристика. В «Мир Танков» секреты игры лучше всего узнавать от опытных игроков. Сначала вам может быть тяжело и непонятно, однако со временем вы обязательно втянитесь и станете опытным бойцом.

Секреты игры всегда есть и их необходимо изучать, а что касается игры «Мир танков», так здесь еще нужно знать и боевые стратегии.

Запомните, что самыми слабыми местами танков являются борты и корма. Поэтому чаще всего нападение с тыла или фланговая атака приносит игрокам больше дивидендов.

Вы можете также оказаться в неприятной ситуации, когда против вас выступает несколько противников. В таком случае вам необходимо развернуться к самому опасному и сильному бойцу. Одновременно с этим планомерно отступайте назад и ищите укрытие.

Когда только вышел «Мир Танков» секретов никто не знал, и это прибавляло еще больше интереса к ней. Однако теперь, когда уже можно открыто говорить обо всех премудростях и хитростях, опытным игрокам уже легче играть и помогать новичкам.

В игре вы можете столкнуться с непробиваемыми танками, у которых броня сверхпрочная. И в этой ситуации есть выход – обстреливайте гусли. Ведь обездвиженный танк в открытом пространстве – это отличная добыча для ваших союзников. Подобные секреты игры на первый взгляд не имеют ничего особенного, однако, если вы новичок, то «Мир танков» вам еще познавать и познавать.

Не забывайте, что в бою вы не одни, с вами на одном поле сражаются ваши союзники, у которых такие же цели, что и у вас. Секреты игры для того и распространяются, чтобы вам было легче ориентироваться в сражении «Мир танков».

Устанавливайте «Мир танков» – секреты игры вам уже известны – успешного боя!

Рейтинг: 3.2 из 5. Оценок: 692.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030