Bang & Olufsen представила Beoplay H95

Датский бренд Bang & Olufsen представил в честь 95-летнего юбилея новые беспроводные наушники с шумоподавлением Beoplay H95.
01.09.2020

Датский бренд Bang & Olufsen представил в честь 95-летнего юбилея новые беспроводные наушники с шумоподавлением Beoplay H95. Идея разработчиков была предельно проста — создать «лучшие беспроводные наушники среди когда-либо выпускаемых Bang & Olufsen».

Это полноразмерные накладные дорожные наушники с шумоподавлением, поставляемые в комплекте с компактным футляром для транспортировки. Стоимость новинки составляет $800, что значительно больше, чем у конкурирующих наушников Sony WH-1000XM4 ANC.

Bang & Olufsen представила Beoplay H95

Чашки Beoplay H95 имеют овальную форму с амбушюрами из кожи ягненка, которые идеально подходят для длительного использования. Компания сообщила, что дизайн оголовья был «полностью переработан» для придания более изысканного вида и сочетает в себе покрытие из «зернистой коровьей кожи, изготовленного на заказ текстиля» и мягкую пену с эффектом памяти для повышения комфорта.

Для управления Beoplay H95 используются сенсорные кнопки и физический алюминиевый диск, размещённый на обеих чашках. В дополнение к тому, что Bang & Olufsen описывает как «впечатляющее» пассивное шумоподавление, Beoplay H95 имеет регулируемое адаптивное активное шумоподавление (ANC). Технология основана на цифровой обработке и использует микрофоны с прямой и обратной связью для анализа и уменьшения окружающего шума. Специальная настройка и тестирование ANC проводились в реальных условиях, а также в виртуальной акустической лаборатории Bang & Olufsen (VR Lab) в Струэре (Дания).

У Beoplay H95 имеется 4 микрофона (2 микрофона используются с ANC) и настраиваемый пользователем режим прозрачности, позволяющий слышать окружение, не снимая наушников.

Beoplay H95

Высокое качество воспроизведения музыки обеспечивается благодаря 40-мм титановым драйверам с неодимовыми магнитами, и фирменному процессору цифровой обработки сигналов. Устройство поддерживает протокол беспроводной связи Bluetooth 5.1 и «динамически настраиваемый аудиокодек нового поколения» aptX Adaptive. Поддерживаемый диапазон частот — 20–22000 Гц. Продолжительность автономной работы Beoplay H95 в режиме активного шумоподавления достигает 38 часов.

Глобальные продажи Beoplay H95 начнутся 10 сентября, но уже сейчас доступны наушники, вышедшие ограниченным тиражом — всего 95 штук. Они украшены номерной гравировкой: один комплект в честь одного года.

Источник: 3dnews.ru

Рейтинг: 2 из 5. Оценок: 699.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030