Главная / Новости / Hardware / Производство Apple iPad3 начнется уже в октябре

 

Производство Apple iPad3 начнется уже в октябре

Выход Apple iPad3 уже не за горами. Это подтверждает просочившаяся информация о том, что поставщики комплектующих и азиатские сборщики Apple уже приступили к налаживанию производства iPad нового поколения.
23.08.2011

Производство Apple iPad3 начнется уже в октябре

Влиятельная ежедневная американская деловая газета «The Wall Street Journal» сообщила о том, что предприятия получили задание наладить выпуск iPad3 с октября этого года. Уже поступил заказ на производство чипов и 9,7-дюймовых дисплеев. Сведения были получены от анонимного источника, знакомого с ситуацией.

Один из поставщиков Apple сообщил, что на четвертый квартал этого года их компания получила заказ на производство компонентов для 1,5 новых планшетников Apple.

Пока можно только догадываться о будущих характеристиках Apple iPad3. Ожидается, что новый планшет получит уникальных сенсорный экран с разрешением в 2048х1536 точек (для сравнения iPad 2 имеет экран с разрешением 1024X768).

Напомним, что во многом благодаря выпуску iPad2, выручка Apple выросла на 82% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В третьем квартале было продано 9,3 млн планшетных компьютеров - это почти в три раза больше, чем в прошлом году. Несмотря на стабильную популярность iPad2, новый планшет Apple iPad3 составит конкуренцию свежим моделям на Android от других компаний (Samsung Electronics, Motorola Mobility Holdings Inc, корпорация ZTE и Toshiba).

Рейтинг: 3.2 из 5. Оценок: 706.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030