Главная / Новости / Software / На «Одноклассниках» опять бесплатная регистрация

 

На «Одноклассниках» опять бесплатная регистрация

Популярная российская соцсеть «Одноклассники» опубликовала официальный пресс-релиз, в котором сообщается об отказе взимания платы за регистрацию. Отныне все желающие смогут зарегистрироваться абсолютно бесплатно. Напомним, что платная регистрация была введена в 2008 году. Позиционировалась она как мера борьбы со спамом. Ранее, для того чтобы зарегистрироваться, нужно было заплатить около 1$.
31.08.2010

На «Одноклассниках» опять бесплатная регистрация

Популярная российская соцсеть «Одноклассники» опубликовала официальный пресс-релиз, в котором сообщается об отказе взимания платы за регистрацию. Отныне все желающие смогут зарегистрироваться абсолютно бесплатно.

Напомним, что платная регистрация была введена в 2008 году. Позиционировалась она как мера борьбы со спамом. Ранее, для того чтобы зарегистрироваться, нужно было заплатить около 1$.

Сейчас же «Одноклассники» разработали «эффективные способы борьбы со спамерами» и необходимость в платной регистрации отпала.

Однако необходимость указывать свой мобильный телефон осталась - на него приходит sms с кодом активации профиля. Также он необходим в случае восстановления забытого пароля.

Чтобы не было обидно тем, кто заплатил за регистрацию на сайте «Одноклассники» ранее, им в течении месяца представляется возможность бесплатно пользоваться опцией «Пять с плюсом».

 

Рейтинг: 3 из 5. Оценок: 703.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030