Ничего не делать 2 минуты

Вы думаете это легко – сидеть в течение двух минут перед монитором и ничего не делать? Теперь у вас появилась возможность проверить себя в этом.
26.01.2011

Для этого вам нужно перейти на сайт donothingfor2minutes.com . Сайт состоит всего из одной страницы. Под звуки волн на фоне морского пейзажа идет обратный отсчет времени, напоминая. Вам не нужно ничего делать, кроме как расслабиться и не притрагиваться ни к мышке, ни к клавиатуре. Если пошевелите курсором - отсчет начнется сначала.

Сайт принадлежит тому самому молодому человеку, который несколько лет создал и реализовал проект Million Dollar Homepage. Молодого человека зовут Алексу Тью (Alex Tew), его сайт milliondollarhomepage.com содержит один миллион пикселей, каждый из которых продавался за 1 доллар. Страничка набрала безумную популярность, и все пиксели были распроданы.

Не совсем понятно, собирается ли Алекс зарабатывать на своем новом проекте, но популярность проекта Do Nothing for 2 Minutes уже начинает зашкаливать. Всего за пару дней более 180 000 тысяч пользователей Facebook отметили, что им нравится ничего не делать в течение двух минут.

Рейтинг: 3.3 из 5. Оценок: 730.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030