Главная / Новости / Software / Skype расширяет функциональность в новой версии

 

Skype расширяет функциональность в новой версии

Новая, пока еще бета-версия Skype порадует своих пользователей приятными обновлениями. Новый Skype имеет измененный графический интерфейс, улучшенную стабильность, улучшенное качество групповых видеозвонков. В интерфейсе программы появился раздел Skype Home, в котором можно менять аватарку, указывать настроение, наблюдать за сменой настроения контактов, т.п. Также новая версия Skype оснащена функцией автоматического восстановления звонка, прерванного в результате проблем на лини.
04.09.2010

Skype расширяет функциональность в новой версии

Новая, пока еще бета-версия Skype порадует своих пользователей приятными обновлениями.

Новый Skype имеет измененный графический интерфейс, улучшенную стабильность, улучшенное качество групповых видеозвонков. В интерфейсе программы появился раздел Skype Home, в котором можно менять аватарку, указывать настроение, наблюдать за сменой настроения контактов, т.п. Также новая версия Skype оснащена функцией автоматического восстановления звонка, прерванного в результате проблем на лини.

Главной новинкой является появление возможности организовывать видеозвонки одновременно между десятью участниками (правда такая возможность появилась только для пользователей Windows). Эта функция позволит вновь собрать круг семьи тогда, когда родственники раскиданы по разным городам и странам. Также эта функция позволит бизнесменам проводить удаленные совещания и т.п.

Skype расширяет функциональность в новой версии

Появление финального релиза Skype 5.0 для компьютеров с ОС Windows запланировано на конец 2010 г. Тогда же планируется выпустить и версию Skype для Mac OS с поддержкой групповых видеозвонков.

Количество пользователей Skype составляет более полумиллиона. Однако в последнее время прирост пользователей Skype замедляется. Также в последнее время у Skype появился грозный конкурент в виде усовершенствованного сервиса Gmail от Google, который недавно обрел возможность совершать звонки на стационарные и мобильные телефоны по всему миру. Поэтому, есть вероятность, что это не последняя новинка, которой нас порадует компания Skype в ближайшее время.

Рейтинг: 3.1 из 5. Оценок: 679.

VIST, г. Харьков, Украина, +38(057) 780-1030